Среда, 15.05.2024, 17:56
ПБ-Англия
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Gorec  
Форум » ПБ-Англия » Аспекты футбольной жизни » Планы на сезон (9 сезон - чего я жду.)
Планы на сезон
BlackHorror Дата: Среда, 27.02.2008, 13:06 | Сообщение # 1

Президент АФА, тренер нац. сборной, Сандерленд
Группа: АФА
Сообщений: 34
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Предлагаю обсудить планы на предстоящий сезон.
1. Какое место предполагаете занять?
2. Какие трансферные приобретения грядут?
3. На кого из игроков возлагаете особые надежды?
4. Какую линию в своей команде считаете наиболее уязвимой?
5. Какая линия не вызывает опасений?
6. Кого заказали или закажете из школы?
 
Gorec Дата: Среда, 27.02.2008, 14:21 | Сообщение # 2

Обладатель Кубка Англии

Админ, Астон Вилла
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Орша (Беларусь)
1. Какое место предполагаете занять?
В прошлом сезоне упустил бронзу, поэтому буду стараться войти в тройку призеров, хотя задача будет нелегкой. Ну а задача-минимум удержать 5-6 место.

2. Какие трансферные приобретения грядут?
Трансферов в этом сезоне может и не быть. Будет отстроена школа 4 уровня и основной упор - на воспитанников школы. Хотя есть задумка по поводу помощников тренера, но финансово пока не потяну...

3. На кого из игроков возлагаете особые надежды?
Моя линия атаки подвергается частой критике. В этом сезоне рассчитываю, что мои наподы проявят себя.

4. Какую линию в своей команде считаете наиболее уязвимой?
Все линии команды достаточно сбалансированы, поэтому рассчитываю на ровную игру без провалов.

5. Какая линия не вызывает опасений?
Полузащита меня полностью утраивает. Супермощных игроков кроме Сэмюэля в ней нет, но качество игры обычно на высоте.

6. Кого заказали или закажете из школы?
RD и видимо CD или GK. Однозначно 16-леток

 
Bond Дата: Среда, 27.02.2008, 14:23 | Сообщение # 3

Серебряный призер Чемпионата АнглииСеребряный призер Чемпионата Англии

Ливерпуль
Группа: АФА
Сообщений: 45
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Миша, начну с приятного - спортшколы. Заказал CD и CM. Оба после первой тренировки выглядят прилично. У СМ ПС больше суммарной силы почти на 6 баллов.

1. Место в тройке призеров.
2. Намерен приобрести RM не раньше следующего межсезонья. Возможна продажа Линдфилда в тот же период.
3. Хаманн, Дудек, Оуэн, Хююпиа. Также на пока травмированного Николэ, жду успехов от Додда.
4. Защита.
5. Все остальные

 
Rodger Дата: Среда, 27.02.2008, 14:38 | Сообщение # 4

Вест Хэм Юнайтед
Группа: АФА
Сообщений: 8
Отношение к форуму:
Почти не общается
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Орша (Беларусь)
Построил школу 4 ур. - чем почти выполнил свою задачу smile

1. Какое место предполагаете занять?
На данном этапе место роли не играет, но думаю 10-11 (что б был рост хоть какой-нибудь)

2. Какие трансферные приобретения грядут?
Либо RD, либо LM - кто попадеться smile

3. На кого из игроков возлагаете особые надежды?
на Мура (ну должен же он начать забивать когда-нибудь...)

4. Какую линию в своей команде считаете наиболее уязвимой?
полузащита

5. Какая линия не вызывает опасений?
вратари

6. Кого заказали или закажете из школы?
пока в раздумьях: скорее всего LM и RM, 16 лет


Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
 
BlackHorror Дата: Среда, 27.02.2008, 15:04 | Сообщение # 5

Президент АФА, тренер нац. сборной, Сандерленд
Группа: АФА
Сообщений: 34
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Ну раз сам затеял.
1. Может немного и амбициозно, но планирую попасть в призеры, т.к. нужно забрать долги прошлого сезона happy .
2. нужен основной игрок на правый фланг, поэтому вероятнее всего вернется Чендлер скажем так "из аренды" из Арсенала, также вместо молодого РД, покинувшего наш чемпионат Лайлса, приходит сильный Скотт Минто из Вест Хэма.
Пока еще борюсь за молодого СД, станет ясно сегодня вечером biggrin В раздумьях по поводу продажи Пайпера в Швецию за очень хорошие деньги cool Если еще будут продажи, то планирую усилить нападение.
3. Очень надеюсь на хорошую игру кипера Флитни, и забивной талант Пихльмана.
4. Все-таки считаю недостаточно сильным нападение, ну и на сегодняшний момент правый фланг.
5. Однозначно оборона.
6. Из школы приходит РД 16 лет и АМ (можно спланировать переход парня в английский клуб), оба уже прошли первую тренировку, потенциал неплохой.
По желанию можно отвечать и на другие вопросы, может я чего упустил важного.
 
Gorec Дата: Среда, 27.02.2008, 16:45 | Сообщение # 6

Обладатель Кубка Англии

Админ, Астон Вилла
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Орша (Беларусь)
Quote (BlackHorror)
станет ясно сегодня вечером

Не факт... не факт... я вот любовно глажу мышу и думаю мож влезть в драку-то... Тада транс на день сдвинется.... tongue
 
OZoNe Дата: Среда, 27.02.2008, 21:09 | Сообщение # 7

Обладатель Кубка АнглииЧемпион АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата Англии

Арсенал
Группа: АФА
Сообщений: 28
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург (Российская Федерация)
1. Какое место предполагаете занять?
Рассчитываю на небольшой прогресс по сравнению с прошлым годом, особенно увидев своего соперника по КЕ biggrin

2. Какие трансферные приобретения грядут?
Из трансферных приобретений грядут только новые помощники, которые сменят на посту своих отслуживших 3 сезона коллег, ну и, возможно, кого-нить молодого приобрету для раскачки smile

3. На кого из игроков возлагаете особые надежды?
В первую очередь возлагаю надежды на своих молодых игроков Уолкотта, Филлипса, Томпсона, Марека, ну и естественно на своих лидеров, Анри, Апсона и Сильву.

4. Какую линию в своей команде считаете наиболее уязвимой?
Все линии по-своему уязвимы, но по-тихоньку набираются силы с каждым годом smile

5. Какая линия не вызывает опасений?
Не все идеально, пока по всем линиям есть проблемы...

6. Кого заказали или закажете из школы?
16-летних защитника и нападающего!


Arsenal - The Gunners!
 
leova Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:19 | Сообщение # 8

Финалист Кубка Англии

Манчестер Юнайтед
Группа: АФА
Сообщений: 23
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
1 любое кроме 1
2 не будет денег,продам таки Райна Мише
3 Робинсон
4 Робинсон
5 Робинсон
6 ЛД,ДМ
 
Parik Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:53 | Сообщение # 9

Тоттенхэм Хотспур
Группа: АФА
Сообщений: 18
Отношение к форуму:
Почти не общается
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
1. Хотелось бы войти в тройку.
2. Нужен RM.
3. Фройнд, Стюарт, Дохерти, Салливан.
4. Правый фланг.
5. Защита.
6. LD, RM. Шестнадцатилетних.


Сообщение отредактировал Parik - Четверг, 28.02.2008, 11:53
 
BlackHorror Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:19 | Сообщение # 10

Президент АФА, тренер нац. сборной, Сандерленд
Группа: АФА
Сообщений: 34
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
leova, так эта..., может начать копить денюжку?
 
OZoNe Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:17 | Сообщение # 11

Обладатель Кубка АнглииЧемпион АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата Англии

Арсенал
Группа: АФА
Сообщений: 28
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург (Российская Федерация)
BlackHorror, эт ты тип высказываешься против разбазаривания манкунианских средств? smile

Arsenal - The Gunners!
 
Bond Дата: Четверг, 28.02.2008, 21:18 | Сообщение # 12

Серебряный призер Чемпионата АнглииСеребряный призер Чемпионата Англии

Ливерпуль
Группа: АФА
Сообщений: 45
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Кстати, думаю, Ньюкасл с перепугу Ричардсона купил:)) 4 ляма - ну это ваще мощно. Разумная цена была у Сандерленда, я поначалу выставил 3400, потом снизил до 3000. Жаба задавила cool

Кстати, я тут как-то обмолвился о стратегии для Англии. Попробую буквально по пунктам.
Условно клубы в любом чемпионате можно разделить на профицитные, дотационные и участники еврокубков. Что-то может совпадать (допустим, клубы с нормальной кассой, как и клубы с нулевой, могут участовать в еврокубках). Если мы ставим задачу номер один - повысить рейтинг чемпионата, то важнее всего участие команды в еврокубках. Для этого команда должна подходить к евро на пике формы, с достойной физой и пр. Мы можем ввести негласное правило - перед евротуром команда-участник кубка выставляет на матч второй состав, как и её противник.

2. Сформулировал Миша ненароком в одном из сообщений. Можно разработать систему, при которой клубы смогут договариваться об игроках из спортшколы "под заказ".
3. Каждый клуб имеет определенный набор тренеров. Ливерпуль сейчас тренирует вратарей. Можно разработать систему, при которой один клуб (опять же по договоренности, известной лишь в федерации) покупает молодого игрока у слабого клуба, качает его, затем продает обратно по цене номинал+затраты на тренировку). Понятно, что здесь речь идет об игроках преимущественно 17 лет. А поддержка подобного рода может быть нужна слабым клубам.
4. В этом пункте необходимость отпала. Хотел предложить покупать школьников у слабых клубов не менее чем за 4 номинала. Пример Ричардсона показал, что это итак делается.

Вобщем, предлагаю обсуждать и дополнять. Всё перечисленное - это лишь наброски.

Сообщение отредактировал Bond - Четверг, 28.02.2008, 22:09
 
OZoNe Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:26 | Сообщение # 13

Обладатель Кубка АнглииЧемпион АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата АнглииБронзовый призер Чемпионата Англии

Арсенал
Группа: АФА
Сообщений: 28
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург (Российская Федерация)
Bond, какой смысл покупать за 4 номинала у слабых клубов, если в клуб все равно идет только 3 номинала? smile вообще идеи здравые, главное, чтобы последователи нашлись и разработать все до мелочей

Arsenal - The Gunners!
 
BlackHorror Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:55 | Сообщение # 14

Президент АФА, тренер нац. сборной, Сандерленд
Группа: АФА
Сообщений: 34
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Bond, проблема 4-х номиналов за Ричардсона на самом деле в самих нас, скажи МС и НЮ, что Ричардсон идет по обмену, я бы заявку не стал делать ни в коем случае, да и думаю что остальные тоже, но раз такого не было сделано, и мы внутри чемпа не смогли между собой утрясти, то мы сами идиоты, и просто-напросто навредили друг другу. Т.к. НЮ просто так попал на бабки, которых у него и так не очень много. По поводу аренды - я за, можно оговорить кто берет пацана, и куда он потом возвращается, оплачивается допустим только номинальная стоимость + определенный процент. Естественно, что игрок не старше 17 лет берется на год или на 2, но возвращается до старения.
 
Bond Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:17 | Сообщение # 15

Серебряный призер Чемпионата АнглииСеребряный призер Чемпионата Англии

Ливерпуль
Группа: АФА
Сообщений: 45
Отношение к форуму:
Изредка забегает
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: ()
Quote (OZoNe)
какой смысл покупать за 4 номинала у слабых клубов, если в клуб все равно идет только 3 номинала?

да, здесь я просчитался. В любом случае идея простая - создать максимально комфортные условия для игры в еврокубках+дать возможность новым менеджерам усилить состав.

Quote (BlackHorror)
номинальная стоимость + определенный процент

мне кажется, не процент всё-таки, а затраты на помощников, поделенные на количество тренируемых игроков. Допустим, я на трех помощников трачу 45 000 за тренировку. Если к Поллитту добавляется два вратаря, получается по 15 000 на каждого. 15*26=390. То есть при возврате игрока команда платит номинал + 390 000. Или номинал +780 000 за два сезона.

Сообщение отредактировал Bond - Пятница, 29.02.2008, 00:18
 
Форум » ПБ-Англия » Аспекты футбольной жизни » Планы на сезон (9 сезон - чего я жду.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Alexandr (Gorec) Dubenkov © 2008-2024