Поиск

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Хэверфордуэст (Хэверфордуэст) 303 X:X Эберистуит Таун (Эберистуит) 442 745
Для исполнения желания выхода в вышку, а у Эбера оно имеется в избытке, федеративные матчи надо проводить с удвоенным настроем на победу 1-3

Астон Вилла (Бирмингем) 449 X:X Фалкирк (Фалкирк) 337 786
А еще клубный лозунг АВ аццкие креативщики прочтут, как "препаред", уж препарит так препарит 2-3

Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 712 | Добавил: Gorec | Дата: 12.04.2010

Итак, обзор 8-го тура

Эйр - Хиберниан 3-0 - Всё решилось к 19-й минуте, когда счёт стал разгромным. Столичныеи футболисты правда могли забить гол престижа за 15 минут до конца матча, но О'Коннор не переиграл с 11-метровой отметки Любяускаса.

Керзус - Болтон 2-1 - Ударным выдался отрезок с 53-й по 59-ю минуту, когда были забиты все мячи в игре.

Эйр (Эйр) 541 X:X Хиберниан (Эдинбург) 490 1031
Эйр неумолим и пока Юркас чучухает в Минск на кругосветке, скатертью ему дорожка 2-1

Керзус (Керзус) 587 X:X Болтон Уондерерс (Болтон) 557 1144
Не в том матче Болтону давать отдохнуть основе надо было, Керзус поершистее будет 4-1

Саутгемптон (Саутгемптон) 314 X:X Хэв ... Читать дальше »
Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 670 | Добавил: Gorec | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Хэверфордуэст - Линфилд 0-3 - Громадное преимущество белфастцев материализовалось в 2 мяча уже к 11-й минуте, после чего игра была сделана

Саутгемптон - Астон Вилла 1-0 - Английское дерби немного неожиданно завершилось в пользу представителей юга. Когда матч уже ложился в ничейную гавань, капитан хозяев Джулиан Пеппер принёс "святым" первую победу в чемпионате.

Хиберниан - Керзус 2-0 - Первое поражение валлийцев. Геро ... Читать дальше »

Хэверфордуэст (Хэверфордуэст) 332 X:X Линфилд (Белфаст) 358 690
Жека похоже все-таки нашел свою игру и набор очков ему уже удается 1-1.

Саутгемптон (Саутгемптон) 296 X:X Астон Вилла (Бирмингем) 476 772
Чисто английское убийство 0-1.

Хиберниан (Эдинбург) 450 X:X Керзус (Керзус) 627 1077
Первое поражение Керзуса как никогда близко 2-1.
... Читать дальше »

Итак - краткие итоги 6-го тура Великобритании

Эйр - Ньютаун 0-0 - Громадное преимущество шотландцев разбилось об уверенную игру голкипера гостей Даррена Уорда

Керзус - Астон Вилла 2-1 - Тренерская дальновидность помогла валлийцам одержать очередную победу. Вышедший на замену Тим Стил для начала отдал голевой пас, а на 80-ой минуте склонил чашу весов в пользу своей команды

Эйр (Эйр) 527 X:X Ньютаун (Ньютаун) 361 888
злобные шотландцы будут мстить почему то валийцам за упущенную 1\4 финала НК 3-1

Керзус (Керзус) 621 X:X Астон Вилла (Бирмингем) 482 1103
больше опыта, больше рейтинга сливающим от Астон Виллы 2-0

Хиберниан (Эдинбург) 500 X:X Болтон Уондерерс (Болтон) 534 1034
хибер в трауре, болтон подкопил сил 1-1

Партик Тисл (Глазго) 762 X:X Саутгемптон (Саутгемптон) 266 1028
без травмированных монстров на победу будет рвать Партик 3-2

Вот и почти наступила наша долгожданная 1/8 финала - пожалуй единственная возможность для втородивизионников проверить себя на уровне вышки, единственная возможность достучаться до небес))) ... Читать дальше »

Тур получился интересным:

- Отличная дуэль Хэверфордуэста и Хиберниана, в которой больше повезло хозяевам. А ведь Хиберниан ставил задачей Уверенную победу, только вот кипера и защиту видимо свою забыли об этом предупредить =))) Кстати команды произвели на двоих аж 1 замену!
Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 612 | Добавил: UnBall | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Хэверфордуэст (Хэверфордуэст) 274 X:X Хиберниан (Эдинбург) 554 828
все зависит от состава и воротчика Хиба, у Жеки опять мало шансов на удачный исход (0-2)

Эйр (Эйр) 578 X:X Фалкирк (Фалкирк) 314 892
Фалкрик неудобная для меня команда но на 1-1 смогу думаю накосить