Главная » 2014 » Июнь » 23 » 2D Великобритания. Обзор 1 тура для английских команд.
2D Великобритания. Обзор 1 тура для английских команд.

Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:3
Рейтинги: 758 (697, -61) - 460 (521, +61)
Зрителей - 12491(35000), билет:16tlr, сбор от матча: 199 856 tlr

Голы: 0:1 - Джек Пауэлл (19, Дэниэл Уайтхэд). 0:2 - Марюс Шоблинскас (31, Дэниэл Уайтхэд). 1:2 - Джей Симпсон (53, Натан Делфунесо). 1:3 - Уэйд Эллиотт (84, Джек Пауэлл).

Уже в первом туре английское дерби между Астон Виллой и Вест Хэмом стало еще и генеральной репетицией матча на Кубок Англии между этими же командами, который должен был состоятся буквально на следующий день. Вышедший на поле, практически дублирующий состав "львов" рисковал стать наковальней для "молотобойцев", которые тоже решили поберечь силы для Кубка, но разбавили дубль более опытными игроками. В принципе так и получилось. Некоторое время вилланцы отбивались от настойчивых атак соперников, пытаясь огрызаться в ответных контратаках, но в конце концов на 19 минуте "стеночка" в исполнении Уайтхэда и Пауэлла, вывела последнего на рандеву с голкипером Астон Виллы. Сей голкипер был технично обыгран и через секунду, поднявшись с травы, пошел выгребать мяч из сетки собственных ворот.

Прошло еще 12 минут и Шоблинскас замкнул прострел все того же Уайтхэда, опередив защитника соперников. 0:2 - так закончился первый тайм.

Сразу после перерыва тренер Астон Виллы несколько усилил состав, выпустив на поле, вместо совсем уж отвратительно играющих футболистов, более свежие и опытные силы. Один из резервистов - Симпсон - и возродил надежду тренера на благоприятный исход замкнув головой отличный навес левого вингера вилланцев Натана Делфунесо. Однако "молотобойцы" после пропущенного гола встрепенулись и вновь прибрали инициативу к рукам. А на 84 минуте, после навеса с углового, Эллиотт похоронил надежды соперников и с помощью перекладины установил окончательный счет в пользу Вест Хэма, оставив "львов" зализывать раны и набираться сил перед кубковым матчем.

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) - Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 3:2
Рейтинги: 1163 (1148, -15) - 477 (492, +15)
Зрителей - 23264(35000), билет:10tlr, сбор от матча: 232 640 tlr

Голы: 1:0 - Майкл Кэрвилл (5, Джуди Уинчестер). 2:0 - Майкл Кэрвилл (6, Мэтью Холл). 3:0 - Пол МакДауэлл (8, Джуди Уинчестер). 3:1 - Горан Наумовски (11, Дэйв Наджент). 3:2 - Горан Наумовски (78, Джордон Матч).
Желтые карточки: Марк Грэйси (26, за удар по ногам в борьбе за мяч), Кирк Миллер (29, за опасное нападение на соперника), Билли Джо Бёрнс (54, за удар по ногам в борьбе за мяч), Кирк Миллер (68, за подножку), Джуди Уинчестер (85, за задержку соперника руками).
Красные карточки: Кирк Миллер (68, вторая желтая карточка).

Вторая команда из Бирмингема отправилась в Северную Ирландию, в гости к грозному Линфилду, самой сильной команде дивизиона по ПС11. С первых минут англичане попытались ринуться в атаку с открытым забралом, и в результате неслабо по этому забралу и получили. Секундомер стадиона отсчитал всего восемь минут, а на табло уже горели крупные 3:0 в пользу хозяев. Это были дубль Кэрвилла и гол МакДауэлла. Правда на 11 минуте Наумовски великолепнейшей "пушкой" с 25 метров, подсластил "горькую пилюлю" и матч перешел в бодание в прямом смысле этого слова. Североирландцы начали применять тактику мелкого и крупного фола и отгребли за это от от арбитра кучу желтых карточек. Несмотря на это хозяева продолжали владеть инициативой и осаждать ворота бирмингемцев. Однако на 78 минуте Наумовски выполнил вторую "пушку" со штрафного и гости вплотную приблизились к заветной ничье. Но на большее их не хватило. А Линфильд за 6 минут до конца матча мог и увеличить разрыв опять до двух мячей, но круглый снаряд попал в штангу после несильного удара Брэдли.

Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1:1
Рейтинги: 1001 (970, -31) - 535 (566, +31)
Зрителей - 20149(70000), билет:14tlr, сбор от матча: 282 086 tlr

Голы: 0:1 - Пол Даммет (31, Эндрью Кэрролл). 1:1 - Джимми Семпл (87, Тимми Грант).
Желтые карточки: Джимми Семпл (53, за симуляцию), Стивен Фолан (64, за задержку соперника руками), Аарон Кинэн (67, за симуляцию).

Мини-турнир Сев. Ирландия vs Англия продолжился в Бэнбридже, где одноименный клуб принимал Ньюкасл. В отличие от Бирмингема, "сороки" вели себя в гостях по-хозяйски. Обе команды почти равны по силе, но тоже экономили эту силу в преддверии кубковых матчей. Однако, состав англичан в итоге оказался посильнее, и гости стали раскачивать насыщенную оборону Бэнбриджа, пытаясь найти в ней дырочку. В результате, после навеса с углового на 31 минуте, Даммет головой сумел пропихнуть мяч мимо кипера хозяев. "Сороки" повели в счете.

Во втором тайме игроки Ньюкасла исполнили несколько театральных номеров, пытаясь выпросить у арбитра пенальти, дабы удвоить преимущество. Однако тот видимо не был заядлым театралом и желтыми карточками показал, что сей спектакль ему не по душе. Хозяевам все-же удалось на падающем флажке спасти очко, когда после неплохого удара Семпла, кипер англичан не удержал мяч в руках и тот предательски скользнул в сетку.

Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 1211 | Добавил: Gorec | Рейтинг: 0.0/0