Главная » 2010 » Апрель » 9 » Краткий обзор 8 тура, 13 сезон
19:21
Краткий обзор 8 тура, 13 сезон
Итак, обзор 8-го тура

Эйр - Хиберниан 3-0 - Всё решилось к 19-й минуте, когда счёт стал разгромным. Столичныеи футболисты правда могли забить гол престижа за 15 минут до конца матча, но О'Коннор не переиграл с 11-метровой отметки Любяускаса.

Керзус - Болтон 2-1 - Ударным выдался отрезок с 53-й по 59-ю минуту, когда были забиты все мячи в игре.

Саутгемптон - Хэверфордуэст 0-0 - Унылая ничья двух аутсайдеров.

Астон Вилла - Клифтонвилл 0-0 - Несмотря на нули на табло игра не заставила скучать, а счёт остался неоткрытым лишь благодаря удачным действиям голкиперов Ники Уивера и Тревора Маклернона.

Ньюкасл - Линфилд 4-1 - Большое преимущество "сорок" в гол логично превратил Девлин на 61-й минуте. И лучше бы для североирландцев Томпсон не сранивал счёт на 79-й. На 82-й, 84-й и 85-й тройной залп в исполнении Тифенбаха (дважды) и всё того же Девлина отправил ко дну корабль из Белфаста.

Беллимена - Фалкирк 3-3 - Самая скучная команда Д2 встречалась с самой зрелищной. На 61-й минуте случилось историческое событие - Кеткути в 8-м туре забил первый мяч Беллимены в чемпионате. Правда меньше чем через минуту Барри восстановил статус-кво, но голы Диксона и Лагана, казалось, обеспечили североирландцам и первую викторию, но Фалкирк усилиями Крейга и Моффата сумел сравнять счёт, наказав хозяев за замену вратаря на 72-й минуте.

Ньютаун - Партик 0-1 - После неудачного начала сезона шотландцы поднялись на 3-ю строчку таблицы, одержав очередную победу благодаря единственному голу Мэкки.

Эбиристуит - Портадаун 0-0 - 3-я подряд ничья гостей со счётом 0-0.

Автор: Drive (Портадаун, Сев. Ирландия)
Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 694 | Добавил: Gorec | Рейтинг: 0.0/0