Главная » 2010 » Апрель » 1 » Краткий обзор 6 тура, 13 сезон
19:10
Краткий обзор 6 тура, 13 сезон
Итак - краткие итоги 6-го тура Великобритании

Эйр - Ньютаун 0-0 - Громадное преимущество шотландцев разбилось об уверенную игру голкипера гостей Даррена Уорда

Керзус - Астон Вилла 2-1 - Тренерская дальновидность помогла валлийцам одержать очередную победу. Вышедший на замену Тим Стил для начала отдал голевой пас, а на 80-ой минуте склонил чашу весов в пользу своей команды

Хиберниан - Болтон 1-5 - Молодняк хозяев ничего не смог противопоставить более опытным англичанам, у которых хет-трик сделал Адам Черкас.

Партик - Саутгемптон 0-0 - Матч вылился в бенефис кипера "святых" Ники Брайанта. Благодаря ему гости увезли из Шотландии очко ни разу не ударив по воротам

Портадаун - Хэверфордуэст 0-0 - После победы в 1/8 кубка Северной Ирландии в составе хозяев играли сплошь дублёры. СевИры не особо помышляли об атаке, а валлийцы похоже были не против расписать ничейку, что в итоге и произошло

Линфилд - Фалкирк 4-3 - Зрелище тура! 18-я минута - Линфилд впереди 3-0. Гости после такого нокдауна сумели собраться и сравняли счёт на 76-ой минуте. Но по злой иронии судьбы все усилия пошли прахом - гол Петера Томпсона на 87-й минуте принёс хозяевам победу.

Клифтонвилл - Ньюкасл 3-1 - Не игравшие на кубок хозяева выглядели свежее и уже на 26-й минуте всё было решено. В дальнейшем однако "сороки" сподобились на гол престижа Девлина на чём и остановились.

Беллимена - Эбиристуит 0-0 - Североирланды создали достаточно моментов у ворот гостей, но как и в предыдущих 5 встречах чемпионата не забили. А вообще за 7 матчей этого сезона Беллимена отличилась лишь раз и то на 100-й минуте кубкового матча с Линфилдом. По-моему стоит задуматься... Если команда наладит игру в атаке (в обороне полный ажур - всего 2 пропущенных мяча), то стоит ждать от команды быстрого восхождения наверх.

Автор: Drive (Портадаун, Сев. Ирландия)
Категория: 2D Великобритания | Просмотров: 665 | Добавил: Gorec | Рейтинг: 0.0/0