Главная » 2014 » Июнь » 18 » 1-й тур. 22 Чемпионат Англии.
22:52
1-й тур. 22 Чемпионат Англии.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)-Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) - 0:1

Не успели зрители опомниться, а табло уже 0:1. С подачи Маккона, Илья Авдеенко выиграв позицию переправил мяч в ворота. Тоттенхэм тут же полетел отыгрываться. хозяева завладели инициативой, но они настолько были ошарашены быстрым голом, что ничего путного у них не выходило. К середине тайма игра потихоньку выровнялась, но команды играли практически без ворот. В таком же стиле продолжался и второй тайм, хозяева предпринимали несколько отчаянных попыток преломить ход неудачно складывающего поединка, но больше голов в этой игре не было.

Эвертон (Ливерпуль, Англия)-Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) – 0:1

Довольно интересный и немного странноватый матч был на  "Гудисон Парке". Гости из Саутгемтона долго и много владели мячом, однако хозяева играли более осмысленно и практически каждая их вылазка к воротам гостей таила угрозу, но в этот вечер был бенефис Лиама Хогана. А после великолепного удара Саймона Черча весь стадион попал в ступор. После гола Эвертон буквально запер гостей в их штрафной, но по указанной выше причине так и не смог даже сравнять счет. В итоге не справедливое поражение Эвертона, но в тоже время не менее справедливая победа Саутгемптона.

Фулхэм (Лондон, Англия)- Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 1:0

Без раскачки начался матч между Фулхэмэм и МС. Хозяева сразу же завладели инициативой и имели несколько неплохих моментов для открытия счета. Но ближе к середине 1-го тайма игра выровнялась и уже гости имели несколько очень хороших моментов, чтобы огорчить голкипера лондонцев. Но больше повезло Фулхэму. На исходе тайма после заброса в штрафную Эндрью Сурмена самый активный игрок хозяев Бобби Замора вколотил мяч в левый угол ворот. После перерыва гости пришли в себя только ближе к концу матча, несколько моментов имели вышедшие на замены Оноуха и Сабо, но счет не изменила. В итоге победа Фулхэма при в целом равной игре.

Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)- Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) – 3:1

Холодный душ пролился на гостей, которые только вернулись в 1-й дивизион. Уже к 23-й минуте счет был 3-0 (!!!). Трижды отличился нападающий Лидса Том Эллиот. Крайне неудачно сыграл голкиер Мидлсбро Рипли, в ворота которого залетало все что туда летело. До перерыва гости так и не смогли прийти в себя. После перерыва они были встрепенулись, забили с углового гол, но это так и осталось краткой вспышкой. Ну а после удаления Парка, стало понятно, что Боро этот матч уже не спасти. В итоге убедительная победа Лидса.

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)- Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 0:3

За явным преимуществом гостей завершился матч в Манчестере между МЮ и Ливерпулем. Почти полный «Олд Траффорд» ждало одно из самых сильных разочарований в истории МЮ. Хозяева были биты по всем статьям. Исход мачта был решен уже в первом тайме за 5 минут. Великолепный отрезок провел Джейми Морэли, забивший все 2 гола. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств МЮ не проиграл с двухзначным счетом.

Сандерленд (Сандерленд, Англия) - Челси (Лондон, Англия) - 4:0

Мощно начал чемпионат Сандерленд, не оставив камня на камне от Челси. Уже за первые 6 минут Райан Нобл двумя великолепными ударами, добавив великолепную технику владения мячом уже сделал счет для хозяев комфортным. А затем благодаря Роберту Халлу счет стал 4-0. Сначала он благодаря точному удару из пределов штрафной делает счет 3-0, затем благодаря его активным действиям на нем гости совершили фол в своей штрафной. Пенальти четко реализовал Бретт Эллиот. Затем хозяева несколько ослабили вожжи, спокойно доиграв встречу до уверенной победы.

Арсенал (Лондон, Англия)- Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) – 1:2

На «Эмирэйтс Стэдиум» схлестнулись 2 равных соперника. Уже на 5-й минуте после удара Шея Ахарона ворота хозяев спасла штанга. Но первым гол забил Арсенал, после подачи с углового Джастин Хойт вколотил мяч в ворота. По инерции хозяева усилили давление на ворота противника, но пропустили оборотку. В два удара мяч был доставлен до ворот Арсенала и нападающий Блэкберна Шей Ахарон сравнял счет. Дале на игру повлияло удаление опорника Тюхсена. При внешне равной игре Блэкберн как бы все таки поддушивал соперника и своего добился. За 15 минут до окончания матча после розыгрыша штрафного Адам Шюзи ставит победную точку в матче.

Категория: Обзоры | Просмотров: 702 | Добавил: alexsold | Рейтинг: 5.0/1